预中标公示 |
| 项目编号: |
威招审(SG201510090)号 | |
| 项目名称: | 特殊教育学校及教育实验幼儿园扩建工程室内装饰工程 |
| 招标单位: | 威海市鸿安建筑集团有限公司 |
| 招标代理单位: | 威海市天垣工程咨询管理有限公司 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 |
| 威海阳光装饰工程有限公司 | 70.26 | 14.37 | 55.89 | 14.90 | 15.00 | 14.45 | 13.75 |
| 河南省祁湾建筑公司 | 87.00 | 15.42 | 71.58 | 15.95 | 16.36 | 15.6 | 14.7 |
| 北京筑邦建筑装饰工程有限公司 | 70.14 | 14.65 | 55.49 | 15.15 | 15.18 | 14.57 | 14.24 |
| 深圳新艺华建筑装饰工程有限公司 | 85.35 | 15.03 | 70.32 | 15.55 | 15.78 | 14.8 | 14.75 |
| 江苏邗建集团有限公司 | 68.18 | 14.41 | 53.77 | 14.90 | 15.07 | 14.67 | 13.65 |
| 威海市建设装饰工程有限公司 | 80.25 | 14.91 | 65.34 | 15.45 | 15.34 | 14.95 | 14.43 |
| 乳山市正华装饰有限公司 | 80.20 | 16.09 | 64.11 | 15.95 | 16.41 | 16.4 | 15.93 |
| 深圳市文业装饰设计工程有限公司 | 80.21 | 14.95 | 65.26 | 15.50 | 15.32 | 14.9 | 14.63 |
| 威海华中装饰设计工程有限公司 | 80.26 | 14.93 | 65.33 | 15.20 | 15.53 | 15.1 | 14.5 |
| 威海新世纪装饰工程有限公司 | 72.64 | 14.63 | 58.01 | 14.85 | 14.84 | 15.2 | 14.19 |
| 威海市兴华装饰工程有限公司 | 81.36 | 15.02 | 66.34 | 15.10 | 15.41 | 15.15 | 14.81 |
| 山东德泰装饰有限公司 | 81.19 | 15.38 | 65.81 | 15.40 | 15.95 | 15.4 | 15.35 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
| 1 | 深圳瑞和建筑装饰股份有限公司 | 投标报价预算员未盖章 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
| 河南省祁湾建筑公司 | 孙亚 | 734.285889 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
| 中标单位: | 河南省祁湾建筑公司 | 项目负责人: | 孙亚 |
| 中标价: | 734.285889万元 | 工期: | 60 |
| 开标时间: | 2015/11/24 | 建设规模: | 11546平方米 |
| 注:中标价为投标总价 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 孙亚 | 项目负责人 | 注册建造师/建筑工程/二级/豫241070807580 | | |
| 党宗明 | 技术负责人 | C02905120900002 | | |
| 赵志敏 | 施工员 | 41151010200411 | | |
| 高超 | 质检员 | 41141060200214 | | |
| 夏梦云 | 安全员 | 豫建安C(2014)0224397 | | |
| 李亚威 | 材料员 | 41141110200008 | | |
| 刘正黎 | 造价员 | 豫060B00118JA | | |
| 佟芳芳 | 资料员 | 41141140200316 | | |
|
| 公示说明: | |
| 公示时间: | 2015年11月24日16时40分 - 2015年11月27日17时0分 |
|
| 2015年11月24日 |