预中标公示 |
| 项目编号: |
威招审(SG201512074)号 | |
| 项目名称: | 寨田路西段道路工程施工 重新招标 |
| 招标单位: | 威海火炬高技术产业开发区市政公用事业管理处 |
| 招标代理单位: | 山东省鲁成招标有限公司 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 |
| 威海高发市政工程有限公司 | 1.00 | 合格 | 1.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海威畅市政工程维护中心 | 3.00 | 合格 | 3.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 山东清蓝新能源发展有限公司 | 2.00 | 合格 | 2.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
| 1 | 威海环翠省级旅游度假区市政工程公司 | 投标文件中未提供改性沥青道路施工经验的证明材料,投标无效。 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
| 威海高发市政工程有限公司 | 李志猛 | 78.746070 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
| 山东清蓝新能源发展有限公司 | 王大蕾 | 82.198692 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
| 威海威畅市政工程维护中心 | 姜永辉 | 82.328062 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
|
| 中标单位: | 威海高发市政工程有限公司 | 项目负责人: | 李志猛 |
| 中标价: | 78.746070万元 | 工期: | 30 |
| 开标时间: | 2015/11/13 | 建设规模: | 188米 |
| 注:中标价为投标总价 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 李志猛 | 项目负责人 | 注册建造师/市政公用工程/二级/鲁210121304556 | | |
| 戚本智 | 技术负责人 | 鲁100820170156 | | |
| 丁兆坤 | 施工员 | 370104564 | | |
| 王国伟 | 质检员 | 370203665 | | |
| 胡波 | 安全员 | 370504184 | | |
| 张磊 | 材料员 | 370303007 | | |
| 丛景辉 | 造价员 | 370402971 | | |
| 陈斐斐 | 资料员 | 370602606 | | |
| 姜全刚 | 实验员 | 370702323 | | |
|
| 公示说明: | |
| 公示时间: | 2015年11月16日9时0分 - 2015年11月18日17时0分 |
|
| 2015年11月16日 |