预中标公示 |
| 项目编号: |
威招审(SG201512075)号 | |
| 项目名称: | 高区法院审判庭及中小企业科研基地法院部分装修工程 |
| 招标单位: | 威海火炬高技术产业开发区投融资管理中心 |
| 招标代理单位: | 山东省鲁成招标有限公司 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 |
| 威海新世纪装饰工程有限公司 | 1.00 | 合格 | 1.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海市大海装饰工程有限公司 | 7.00 | 合格 | 7.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海阳光装饰工程有限公司 | 4.00 | 合格 | 4.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海华中装饰设计工程有限公司 | 2.00 | 合格 | 2.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海市银星装饰配套有限责任公司 | 5.00 | 合格 | 5.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海市兴华装饰工程有限公司 | 8.00 | 合格 | 8.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 深圳新艺华建筑装饰工程有限公司 | 3.00 | 合格 | 3.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海永利坚装饰有限公司 | 6.00 | 合格 | 6.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
| 1 | 山东华奥建筑配套工程有限公司 | |
| 2 | 河南易隆建筑装饰工程有限公司 | 未提供齐全的项目班子人员保险证明,做废标处理 |
| 3 | 荣成市典雅装饰有限公司 | |
| 4 | 烟台市兴邦装饰工程有限公司 | |
| 5 | 荣成市美辰装饰安装工程有限公司 | |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
| 威海新世纪装饰工程有限公司 | 于爱涛 | 201.696266 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
| 中标单位: | 威海新世纪装饰工程有限公司 | 项目负责人: | 于爱涛 |
| 中标价: | 201.696266万元 | 工期: | 60 |
| 开标时间: | 2015/10/20 | 建设规模: | 0 |
| 注:中标价为投标总价 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 于爱涛 | 项目负责人 | 注册建造师/建筑工程/一级/鲁137121301809 | | |
| 夏自庆 | 技术负责人 | 070830194 | | |
| 姜净 | 施工员 | K2100375 | | |
| 刘孝增 | 质检员 | K1302428 | | |
| 吕新军 | 安全员 | 鲁建安C20071000124 | | |
| 董礼文 | 材料员 | K1502217 | | |
| 田娜 | 造价员 | 鲁071020001 | | |
| 丁伟 | 资料员 | K1702806 | | |
| 汤天志 | 机械员 | K1601297 | | |
|
| 公示说明: | |
| 公示时间: | 2015年10月20日16时30分 - 2015年10月23日17时0分 |
|
| 2015年10月20日 |