全省招标类信息系统
| 项目编号: |
威招审(jl201915016)号 |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
荣成市碌对岛北侧道路工程监理 不分标段 |
| 建设规模: |
7000 |
| 建设单位: |
荣成市市政建设公用事业发展中心 |
| 联系人: |
岳蓬勃 |
联系电话: |
13906316001 |
| 招标单位: |
荣成市市政建设公用事业发展中心 |
| 联系人: |
岳蓬勃 |
联系电话: |
13906316001 |
| 招标代理单位: |
山东志诚工程咨询管理有限公司 |
| 联系人: |
刘燕飞 |
联系电话: |
0631-7561710 18963187385 |
| 工程地址: |
荣成市碌对岛 |
| 废标原因: |
在荣成市碌对岛北侧道路工程监理中,经评标委员会评审, 青岛建设监理研究有限公司纸质投标文件未按招标文件要求签字盖章,否决投标,剩余有效投标单位家数不满足最低要求,本项目流标。 |
开标时间 |
2019-11-13 09:10 |
| 开标地点 |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200米路南) 【第六开标室 】 |
|