预中标公示 |
| 项目编号: |
威招审(QT201517001)号 | |
| 项目名称: | 2015年既有居住建筑节能改造工程施工 六标段 |
| 招标单位: | 乳山图曼热力安装有限公司 |
| 招标代理单位: | 山东华正建筑设计咨询有限公司 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 |
| 乳山市南江庆德建筑工程有限公司 | 5.00 | 10.00 | 5.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 乳山市恒基建筑工程有限公司 | 1.00 | 10.00 | 1.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 乳山市西里村建筑工程公司 | 2.00 | 10.00 | 2.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 乳山市恒安建筑公司 | 7.00 | 10.00 | 7.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 乳山市春华建设工程有限公司 | 4.00 | 10.00 | 4.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 乳山市东耿家建筑公司 | 3.00 | 10.00 | 3.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 乳山市夏南建筑公司 | 6.00 | 10.00 | 6.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
| 1 | 乳山市建业工程有限公司 | 规费未按规定计取 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
| 乳山市西里村建筑工程公司 | 宋文峰 | 1643.530789 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
| 乳山市恒安建筑公司 | 高强 | 1762.761345 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
| 乳山市夏南建筑公司 | 任展钊 | 1740.773610 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
| 中标单位: | 乳山市夏南建筑公司 | 项目负责人: | 任展钊 |
| 中标价: | 1740.773610万元 | 工期: | 60 |
| 开标时间: | 2015/9/1 | 建设规模: | 280212.9平方米 |
| 注:中标价为投标总价 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 任展钊 | 项目负责人 | 鲁210101103576 | 建造师证 | |
| 张义启 | 技术负责人 | 112586 | 中级职称证 | |
| 王福 | 施工员 | K1105641 | 岗位证书 | |
| 胡吉恺 | 质检员 | K1300858 | 岗位证书 | |
| 倪玉峰 | 安全员 | 鲁建安C(2013)1000413 | 专职安全员 | |
| 李海霞 | 材料员 | K1505439 | 岗位证书 | |
| 刘刚 | 资料员 | K1700161 | 岗位证书 | |
| 陈洪伟 | 造价员 | 鲁041010038 | 岗位证书 | |
| 陈波 | 机械员 | K1603278 | 岗位证书 | |
|
| 公示说明: | |
| 公示时间: | 2015年9月7日8时0分 - 2015年9月10日8时0分 |
|
| 2015年9月7日 |