预中标公示 |
| 项目编号: |
威招审(SG201511077)号 | |
| 项目名称: | 中国银行威海分行广场支行营业用房装修改造工程施工 |
| 招标单位: | 中国银行股份有限公司威海分行 |
| 招标代理单位: | 山东省鲁成招标有限公司 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 威海市银星装饰配套有限责任公司 | 5.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 乳山市正华装饰有限公司 | 3.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海新世纪装饰工程有限公司 | 2.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海华中装饰设计工程有限公司 | 1.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海阳光装饰工程有限公司 | 10.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海市兴华装饰工程有限公司 | 9.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海威港置业有限公司 | 8.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海市建设装饰工程有限公司 | 6.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 深圳市华剑建设集团有限公司 | 4.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 威海利达行装饰有限公司 | 7.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
| 1 | 江苏邗建集团有限公司 | |
| 2 | 荣成天成装饰工程有限公司 | 商务标投标报价封面,造价人员未签字、盖章。不符合招标文件要求,按废标处理。 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
| 威海华中装饰设计工程有限公司 | 王俊峰 | 67.847575 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
| 威海新世纪装饰工程有限公司 | 张德波 | 69.141813 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
| 乳山市正华装饰有限公司 | 宫娜 | 69.157415 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
|
| 中标单位: | 威海华中装饰设计工程有限公司 | 项目负责人: | 王俊峰 |
| 中标价: | 67.847575万元 | 工期: | 60 |
| 开标时间: | 2015/8/31 | 建设规模: | 507.69平方米 |
| 注:中标价为投标总价 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 张爱卿 | 造价员 | 鲁051025001 | | |
| 于海旺 | 材料员 | K1502220 | | |
| 倪一亭 | 技术负责人 | 21001391 | | |
| 查显宗 | 施工员 | K2100387 | | |
| 王俊峰 | 项目负责人 | 鲁210080902592 | | |
| 姜兆展 | 质检员 | K1302426 | | |
| 侯福胜 | 安全员 | 鲁建安C(2012)1000023 | | |
|
| 公示说明: | |
| 公示时间: | 2015年9月1日17时0分 - 2015年9月7日17时0分 |
|
| 2015年9月1日 |