您现在所在位置: 首页 >公告公示 >废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 威招审(jl201911024)号
招标方式: 公开
项目名称: 威海西海建设工程有限公司纸箱加工项目(监理) 不分标段
建设规模: 12948.65
建设单位: 威海西海建设工程有限公司
联系人: 郑工 联系电话: 0631-5764668
招标单位: 威海西海建设工程有限公司
联系人: 郑工 联系电话: 0631-5764668
招标代理单位: 威海市天垣工程咨询管理有限公司
联系人: 边忠文、李艳菁 联系电话: 0631-5819542
工程地址: 威海市环翠区
废标原因: 北京佳益工程咨询有限公司电子投标文件中所附的授权委托书超出授权期限,经评标委员会评定,否决其投标。至此,有效投标人不足法定最低数量要求,本工程重新组织招标。
开标时间 2019-07-25 14:00
开标地点