您现在所在位置: 首页 >公告公示 >废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 威招审(sg201915056)号
招标方式: 公开
项目名称: 好运角文化创业中心工程 1标段
建设规模: 27315.36
建设单位: 荣成好运角实业有限公司
联系人: 邵建成 联系电话: 13336317667
招标单位: 荣成好运角实业有限公司
联系人: 邵建成 联系电话: 13336317667
招标代理单位: 山东东成建设咨询有限公司
联系人: 邢磊 联系电话: 0631-7572968
工程地址: 好运角旅游度假区
废标原因: 本次投标中威海凤林建设集团有限公司,因投标文件中未提供项目经理安全B证复印件,未上传电子件,予以流标。
开标时间 2019-07-09 10:00
开标地点