预中标公示 |
| 项目编号: |
威招审(SG201512039)号 | |
| 项目名称: | 石山路、金林湾路、初张辅路南段、锦山路西段、初张西侧辅路雨水工程施工 |
| 招标单位: | 威海火炬高技术产业开发区科技新城建设办公室 |
| 招标代理单位: | 北京佳益工程咨询有限公司 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 |
| 威海正路工程有限公司 | 79.05 | 12.95 | 66.10 | 13.45 | 13.09 | 13.76 | 12.30 |
| 威海开泰市政工程有限公司 | 79.23 | 13.33 | 65.90 | 13.25 | 13.40 | 13.86 | 13.35 |
| 山东清蓝新能源发展有限公司 | 78.94 | 13.25 | 65.69 | 13.15 | 13.38 | 13.66 | 13.22 |
| 威海崮山建筑安装有限公司 | 78.05 | 13.01 | 65.04 | 13.10 | 12.60 | 13.72 | 13.32 |
| 威海通顺市政建筑有限公司 | 89.80 | 13.38 | 76.42 | 13.90 | 12.14 | 14.23 | 14.10 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
| 1 | 威海高发市政工程有限公司 | 开标现场未携带CA锁且未提供证明,根据招标文件要求,否决投标。 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
| 威海通顺市政建筑有限公司 | 高小卫 | 448.539973 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
| 中标单位: | 威海通顺市政建筑有限公司 | 项目负责人: | 高小卫 |
| 中标价: | 448.539973万元 | 工期: | 60 |
| 开标时间: | 2015/7/15 | 建设规模: | 4.5公里 |
| 注:中标价为投标总价 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 邓志敏 | 技术负责人 | 1115790 | | |
| 吴立国 | 施工员 | 370106656 | | |
| 李仕开 | 质检员 | 370204951 | | |
| 王春祥 | 安全员 | 鲁市安C1000572 | | |
| 吕德战 | 材料员 | 370304060 | | |
| 赵丽娜 | 造价员 | 370404185 | | |
| 谭晶 | 资料员 | 370603457 | | |
| 高小卫 | 项目负责人 | 注册建造师/市政工程/二级/鲁210121305115 | | |
|
| 公示说明: | |
| 公示时间: | 2015年7月16日11时0分 - 2015年7月21日11时0分 |
|
| 2015年7月16日 |