预中标公示 |
| 项目编号: |
威招审(KC201518002)号 | |
| 项目名称: | 南海新区凤口集社区地质勘察 |
| 招标单位: | 威海蓝创建设投资有限公司 |
| 招标代理单位: | 山东弘文工程管理咨询有限公司 |
| 单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
| 威海经济技术开发区勘察测绘有限责任公司 | 81.17 | 17.74 | 63.43 | 17.70 | 17.53 | 13.00 | 18.00 | 18.20 |
| 威海市水利岩土工程有限公司 | 90.62 | 17.88 | 72.74 | 18.20 | 17.85 | 16.00 | 17.70 | 18.10 |
| 威海新星岩土工程有限公司 | 84.14 | 17.66 | 66.48 | 17.60 | 17.48 | 13.00 | 17.90 | 18.00 |
| 威海市高伉建工基础工程有限责任公司 | 79.26 | 17.72 | 61.54 | 17.60 | 17.65 | 13.00 | 17.90 | 18.25 |
| 威海市威宏岩土工程有限责任公司 | 88.22 | 17.57 | 70.65 | 17.80 | 17.42 | 12.00 | 17.50 | 18.25 |
| 荣成市运达基础工程有限公司 | 80.28 | 17.75 | 62.53 | 18.00 | 17.65 | 14.00 | 17.60 | 18.05 |
| 威海地质工程勘察院 | 84.62 | 17.90 | 66.72 | 17.80 | 17.89 | 15.00 | 18.00 | 18.60 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
| 1 | 山东广源岩土工程有限公司 | |
| 2 | 山东岩土勘测设计研究院有限公司 | |
| 3 | 威海市旭东岩土工程有限公司 | 审定人:“ 钮洪亮 ” 证件原件未提交做废标处理 |
| 4 | 山东省鲁南地质工程勘察院 | 授权人,不响应招标文件要求,做废标处理。 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
| 威海市水利岩土工程有限公司 | 陈玉龙 | 25.578000 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
| 中标单位: | 威海市水利岩土工程有限公司 | 项目负责人: | 陈玉龙 |
| 中标价: | 25.578000万元 | 工期: | 10 |
| 开标时间: | 2015/6/16 | 建设规模: | 68788.4平方米 |
| 注:中标价为投标总价 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 陈玉龙 | 项目负责人 | 鲁110820170128 | | |
| 王德利 | 技术负责人 | 鲁070820150035 | | |
| 刘明玉 | 施工员 | 1118799 | | |
| 姜庆 | 施工员 | 1116213 | | |
| 邹本政 | 施工员 | 1116371 | | |
| 初海涛 | 施工员 | 1113428 | | |
|
| 公示说明: | |
| 公示时间: | 2015年6月23日16时0分 - 2015年6月26日16时0分 |
|
| 2015年6月23日 |